10.02.2021 14:00Просмотров: 18Всероссийская открытая акция «Tolies Diktat»

Организаторы акции: Ассоциация общественных объединений «Международный союз немецкой культуры», Областное государственное автономное учреждение культуры «Томский областной Российско-немецкий Дом» и Онлайн-школа немецкого языка Deutsch Online.

Акция проводится традиционно при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей, Фонда сохранения и изучения родных языков народов Российской Федерации.

Онлайн-трансляция Всероссийской акции состоится 19 февраля 2021 г. в 13:00 (Мск) на официальном сайте: tollesdiktat.rusdeutsch.ru.

Подробная информация и положение о Всероссийской акции размещены на официальном сайте: tollesdiktat.rusdeutsch.ru, где также можно зарегистрироваться в качестве участника или площадки проведения акции.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учебных заведений, студенты вузов, слушатели языковых курсов, а также все изучающие немецкий язык и желающие проверить свои языковые компетенции.

8-800-200-19-01