16.11.2012 11:00Встреча представителей Администрации Смоленской области с Чрезвычайным и Полномочным Посланником МИД РФ, профессором, экспертом по делам ЮНЕСКО

15 ноября 2012 г. в здании  Администрации Смоленской области состоялась встреча представителей Администрации Смоленской области с Н.М. Канаевым, Чрезвычайным и Полномочным Посланником МИД РФ, профессором, экспертом по делам ЮНЕСКО.

Со стороны Администрации на переговорах присутствовали:
Захаренков Евгений Анатольевич, начальник Управления международных связей Аппарата Администрации Смоленской области; Иваниченко Людмила Борисовна, начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи; Филимонов Егор Николаевич, И.о. начальника Департамента Смоленской области по культуре и туризму.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере образования, культуры и культурного наследия, а также возможность включения Смоленской крепостной стены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.