24.04.2018 15:20Просмотров: 2Третий фестиваль документального кино стран СНГ «Евразия.DOC» состоится в октябре 2018 года в Минске и Смоленске

К участию в Фестивальной программе допускаются фильмы, тема которых прямо или косвенно связана с общественно-политической жизнью стран СНГ.

Прием заявок на участие в конкурсной программе завершится 5 августа. Фестиваль пройдет с 1 по 4 октября в Минске и Смоленске. Оценку фильмов проведет международное жюри из известных представителей профессиональных сообществ кинодокументалистов, политологов и журналистов. Во время Фестиваля зрители встретятся с создателями фильмов. Также будут проводиться круглые столы с участием ведущих экспертов — известных политологов, журналистов и общественных деятелей.

Работа Фестиваля «Евразия.DOC» будет широко освещаться в СМИ стран СНГ. В финале зрителей и участников ждет торжественная церемония награждения победителей.

При подготовке статьи использованы материалы с  сайта: https://eurasia.film/