Департамента инвестиционного развития Смоленской области

Департамента инвестиционного развития Смоленской области

19.04.2018 14:13Просмотров: 0Смоляне примут участие в отборочном туре Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы»

21 апреля в Музее Победы в Москве состоится отборочный тур Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы»

Фестиваль «Вальс Победы», в котором примут участие вокалисты, танцоры, инструменталисты, актеры, чтецы в возрасте от 5 лет, проводится в рамках работы по военно-патриотическому воспитанию  подрастающего поколения. Смоляне выступят в Музее вместе с творческими коллективами из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Саратовской и других областей России, а также иностранных государств. В мероприятии примет участие заслуженный артист России, президент фестиваля Феликс Царикати.

На фестивале представлено девять номинаций, среди которых - эстрадный, народный, классический вокал, авторская песня, вокальный ансамбль, хореография, инструментальное и театральное искусство, художественное слово. В исполнении артистов прозвучат военно-патриотические песни, также зрители увидят танцевальные композиции, посвященные Дню Победы.

Гала-концерт с участием победителей фестиваля состоится 8 мая в Музее Победы.

© Управление международных связей Департамента инвестиционного развития Смоленской области, 2018

E-mail: dep@smolinvest.com