Департамента инвестиционного развития Смоленской области

Департамента инвестиционного развития Смоленской области

15.05.2018 16:49Просмотров: 3С 26 по 29 апреля 2018 года на базе оздоровительного центра "Голоевка" в Смоленской области состоялся Российско-Белорусский слет творческий молодежи "В движении".

С 26 по 29 апреля 2018 года на базе оздоровительного центра "Голоевка" в Смоленской области состоялся Российско-Белорусский слет "В движении". Слет собрал 170 творческих ребят из г. Белгорода, Псковской, Смоленской, Калужской, Орловской, Московской, Минской, Витебской, Гомельской и Гродненской областей. Площадка слета стала для ребят центром проведения мастер-классов по вокалу, современной хореографии и актерскому мастерству.

По словам руководителя Смоленской организации РСМ Евгения Захаренкова, - "Данный слет является универсальной площадкой общения, дружбы и развития творческих ребят из разных уголков России и Беларуси, в чем действительно есть большая потребность! Мы будем продолжать развивать Российско-Белорусское фестивальное движение и уже совсем скоро ребят ждет Фестиваль "Навстречу к звездам".

Мероприятие реализовано с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

© Управление международных связей Департамента инвестиционного развития Смоленской области, 2018

E-mail: mid@admin-smolensk.ru