Департамента инвестиционного развития Смоленской области

Департамента инвестиционного развития Смоленской области

28.04.2018 16:53Просмотров: 2Российские и белорусские пограничники обсудили вопросы подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут проходить на стадионах 11 городов.

26 апреля 2018 года состоялась встреча представителей двух ведомств в г. Гомеле. Российскую делегацию возглавлял первый заместитель директора, руководитель пограничной службы ФСБ РФ Владимир Кулишов, с белорусской стороны во встрече принимал участие председатель пограничного комитета республики Анатолий Лаппо.

В первую очередь речь шла о пропуске иностранных болельщиков через границу России.

Участники мероприятия обсудили вопросы обеспечения пограничной безопасности на внешней границе и приграничной территории Союзного государства, гармонизации нормативных правовых актов государств-участников договора о создании Союзного государства в области пограничной политики, совершенствования пограничной инфраструктуры и технической оснащенности подразделений границы.

Источник:

© Управление международных связей Департамента инвестиционного развития Смоленской области, 2018

E-mail: dep@smolinvest.com