15.10.2014 16:38Рабочая встреча Губернатора Алексея Островского с руководством делегации провинции Лурестан Исламской Республики Иран

Губернатор Алексей Островский провел рабочую встречу с участниками прибывшей в регион делегации провинции Лурестан Исламской Республики Иран. Делегацию возглавил Губернатор провинции Базованд Хушанг.

Обращаясь к Губернатору провинции Лурестан Базованду Хушангу, глава региона Алексей Островский отметил: «Очень рад принять здесь Вашу делегацию, состоящую как из представителей государственной власти Республики Иран, так и бизнес-кругов. В лице представителя Вашей страны всегда видел, и, уверен, всегда буду видеть только друзей. Мы знаем, что у представителей бизнес-кругов, входящих в состав делегации, есть обширные планы по инвестированию средств в экономику региона и готовы их обсудить».

В ответном слове Базованд Хушанг сказал: «Я тоже хотел бы адресовать Вам слова приветствия, пожелать, чтобы сегодняшний день был у нас плодотворным и успешным. Из числа приехавшей сюда делегации пять человек представляет государственные структуры, остальные – 17 человек – это уже представители бизнеса. И я надеюсь, что сегодняшний наш приезд и переговоры завершатся принятием документов, которые позволят в перспективе расширить совместные торгово-экономические отношения».