10.10.2012 11:00Паралимпийская миля - 2012

6 октября 2012 года в г. Смоленске состоялось физкультурно-оздоровительное спортивное мероприятие "Паралимпийская миля - 2012", где приняли участие дети-ивалиды из г. Москвы. Управлением международных связей Аппарата Администрации Смоленской области была оказана координационная поддержка в проведении 6 октября 2012 года Международного спортивного мероприятия «Паралимпийская миля» в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями  инвалидов молодого возраста «Вишенки».

На торжественной церемонии с приветственным словом выступила Заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Николаевна Васильева. По окончании мероприятия гости из Москвы вручили принимающей стороне в подарок веломобиль