05.04.2013 11:00Круглый стол «Особенности развития международных отношений Смоленской области»

5 апреля 2013 года в конференц-зале Администрации Смоленской области состоялся круглый стол на тему: «Особенности развития международных отношений Смоленской области». На заседании круглого стола присутствовали представители Смоленского городского Совета, высших учебных заведений и некоммерческих организаций Смоленской области.

В ходе проведения круглого стола участники обсудили перспективы взаимодействия Управления международных связей Аппарата Администрации Смоленской области с ВУЗами и некоммерческими организациями, деятельность которых непосредственным образом ориентирована на развитие международного и приграничного сотрудничества в Смоленском регионе.

Участники круглого стола выразили существенную заинтересованность в реализации проектов в сфере международного сотрудничества совместно с Управлением международных связей Аппарата Администрации Смоленской области, как на региональном так и на всероссийском и международном уровнях.