07.03.2017 09:32Хор Валаамского монастыря посетит Смоленскую область с концертным туром

В рамках гастрольного турне хора Валаамского монастыря в семи городах Смоленской области при финансовой поддержке Администрации региона состоятся его благотворительные концерты. Коллектив приглашен по инициативе Губернатора Алексея Островского.

Первыми гостей встретят 9 марта жители города Ярцево.

10 марта эстафету примет город Гагарин, - концерт состоится в рамках празднования 44-ых Международных общественно-научных чтений, посвященных памяти  Ю.А. Гагарина.

11 марта в 18.00 хор Валаамского монастыря выступит в государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова.

12 марта своим концертом коллектив будет радовать жителей города Рославля.

13 марта тур хора продолжится в городе Десногорске.

14 марта артистов встретит город Сафоново.

Завершится гастрольный тур на территории Смоленской области 15 марта  концертом в Вязьме.

Пригласительные билеты на концерт в Смоленске можно получить в кассе государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова, начиная с 14.00 8 марта.