23.03.2015 16:00Просмотров: 0Доцент Смоленской Военной академии – лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года»

Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) совместно с рядом организаций подведены итоги XVВсероссийского конкурса «Инженер года» по результатам 2014 года.

Специалисту Дмитрию Александровичу Майорову - доценту кафедры радиолокационного вооружения Военной академии войсковой противоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского присвоено звание «Лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года». Он также награжден Дипломом и памятной медалью, ему вручены сертификат и знак «Профессиональный инженер России».

Официальное письмо с этой замечательной новостью пришло в адрес Губернатора Алексея Островского от президента РосСНИО, академика Российской академии наук, члена президиума РАН Юрия Гуляева.

В чествовании лауреатов конкурса приняли участие представители Администрации Президента РФ, руководители ВПК при Правительстве РФ, депутаты Государственной Думы, члены президиума Российской академии наук, а также ректоры крупнейших вузов страны.

Очередной конкурс «Инженер года» будет объявлен в апреле 2015 года.