02.06.2015 10:03Делегация Смоленской области приняла участие в I Международном форуме «Наследники Великой Победы XX столетия»

Делегация Смоленской области приняла участие в I Международном форуме «Наследники Великой Победы XX столетия», который проходил с 15 по 23 мая 2015 года в городе-герое Москве. Представители молодёжи и их старшие руководители из почти двадцати регионов России обсудили насущные вопросы патриотического движения в стране. Москва предоставила юным патриотам интересную культурную программу. Один из организаторов этой акции Анатолий Саватеевич Вохмяков с удовлетворением отметил, что «несмотря на особую загруженность мероприятиями в эти майские дни, комендатура Московского Кремля, музеи военной направленности смогли обеспечить гостям Москвы насыщенную познавательную программу».

Апофеозом Международного форума «Наследники Великой Победы XX столетия» стал приём посланцев российских регионов председателем Российского Союза ветеранов Михаилом Алексеевичем Моисеевым в Доме Российского Союза ветеранов на Гоголевском бульваре.

Выступление Председателя Российского Союза ветеранов генерала армии Михаила Алексеевича Моисеева

Выступление Владимира Ивановича Гунько

Выступление Владимира Ивановича Гребенюка