Департамента инвестиционного развития Смоленской области

Департамента инвестиционного развития Смоленской области

20.04.2018 14:15Просмотров: 0Через Смоленщину пройдет межрегиональный автопробег, посвященный 73-й годовщине Великой Победы

С 30 апреля по 1 мая при поддержке Администрации Смоленской области по территории нашего региона  пройдет межрегиональный автопробег «Подмосковье: дороги  памяти и бессмертия», посвященный  73-й годовщине Великой Победы.

Маршрут акции: Москва – Можайск – Вязьма (Богородицкое поле) – Ярцево – Соловьева переправа – Смоленск – Ельня – Дорогобуж – Холм-Жирковский – Сычевка – Ржев – Волоколамск – Москва.

30 апреля в 13.00 участники автопробега прибудут в Смоленскую область, где посетят Город воинской славы Вязьму, а затем через Ярцево направятся  на Соловьеву переправу и в город-герой Смоленск.

1 мая в 9.00 в Сквере Памяти Героев организаторы межрегионального мероприятия возложат венки и цветы к Вечному огню и проведут патриотическую акцию.

© Управление международных связей Департамента инвестиционного развития Смоленской области, 2018

E-mail: mid@admin-smolensk.ru